Кубань-вино

Кубань-вино

4,4

Кубань-вино

4,4

«Кубань-Вино» - один из крупнейших в России производителей виноградных, шампанских и игристых вин, а также коньяков. Завод был создан в 1956 году в станице Старотитаровская Темрюкского района, расположенной в восточной части Таманского полуострова, между Ахтанизовским и Кизилташским лиманами. На Старотитаровском заводе был налажен полный цикл виноделия, начиная от выращивания винограда и его переработки и заканчивая выдержкой вин в дубовой таре и отгрузкой их на розлив. Завод вырабатывал марочные и ординарные высококачественные вина, а также ординарные коньяки. В 1999 году завод был преобразован в СП ООО «Кубань-Вино», а спустя 2 года – в ООО «Кубань-Вино».
Новый этап в развитии завода начался в 2003 году, после вхождение в состав винного холдинга «Ариант». Завод был модернизирован по последнему слову техники, в основном, технологическим оборудованием итальянских фирм.
Сегодня при бутилировании готовой продукции на предприятии «Кубань-Вино» применяется технология «холодного розлива», которая позволяет максимально сохранять естественную полноту букета, вкуса и аромата напитка, не повреждая его тепловой обработкой. Все этапы производственного процесса находятся под постоянным контролем заводских лабораторий. Мощности предприятия по розливу готовой продукции составляют более 2 млн. бутылок в месяц.
Постоянно улучшая и совершенствуя качество своей продукции, практически ежегодно расширяя ассортимент выпускаемых напитков, завод запускает новые перспективные проекты, в рамках которых, в частности, с 2004 г. было налажено сотрудничество с Институтом энологии провинции Шампань (Франция).
На сегодняшний день в ассортименте «Кубань-Вино» представлено более 100 наименований вин, среди которых - высококачественные выдержанные вина.

«Кубань-Вино» гарантирует лучшее!

Краснодар
Город
Продукты питания, Розничная торговля
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации

Dream Job

Отзывы о компании
4,4
очень хорошо
Не работает с отзывами
87%
рекомендует

Что говорят сотрудники

Офис-менеджер
5,0
Октябрь 2025
Особенно приятно, что в КВ открыты вакансии не только для молодежи, но и для людей с опытом. Мне в возрасте 40 + предложили позицию офис-менеджера, вообще без всяких предубеждений. Руководство открыто к идеям, обсуждениям, график стандартный. Коллектив очень дружный, работаем без давления, легко и слажено
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их